Валя Васильева

проблемка появилась в фотошопе

кисть из кружочка стала крестиком краев не вижу как изменить на круг? русская версия фотошопа

Эмилбек Осконбаев

Нажми Капс Лок

Роман Ягодин

Сaps Lock нажать надо

Сергей Денисеня

Размер кисти огромен по сравнению с изображением. Перекрестие - центр огромного круга. Правой кнопкой мыши в пределах кадра щелкните, откроются настройки кисти, верхний ползунок уменьшите.

Angel S

Сaps Lock на клаве выключи

Елена Романова

Пощёлкай на ( ] ) - квадратной скобке, она и станет кружочком...

Св
Светлана

Большой размер фото вот кисть и уменьшилась. Там же есть ползунок для увеличения кисти, в окне, где кисть выбираете.

Денис Петроченков

[ и ] -уменьшают и увеличивают кисть