Санек Соколов

Есть ли инфа у кого нить, появится ли в скором времени более менее полноценный Фотошоп для Андроида?

В виде схожем на тот, в котором мы пользуемся им на Windows

*** Тимур ***

вы то хоть Раз пробовали Пальцем!!!! выделить нужный фрагмент?))) )
ну ну... не отвалилси))) )

обрати внимание на это handy-photo есть видео уроки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРИ.. там есть кое что интересное.... не думаю что нужен Полноценный фотошоп на телефоне... лучше уж установи фотошоп на компе

Anastasia Bambola

Да сделает вам Adobe такой кусок фотошопа, сделает. Но он никогда, никогда, никогда, никогда не станет профессиональным, пока будет сочетаться с пиписечно-микроскопическими экранами.
Графический дизайн предполагает полиграфию. Попробуйте формат А0 на планшете повозюкать....

Артём Пышкин

А нахрена он нужен? Мне думается, что это какие-то бирюльки.

Яна Олейник

Сильно сомневаюсь.. . Как пальцем добиться работы с точность до пикселя? Ну, предположим, что можно подключить мышь, это частично добавит точности и функциональности. Тогда остается проблема с памятью, мало того, что сам Шоп занимает офигенно много места (предположим, программсты как-то сумеют решить проблему) , так еще и фото имеют гигабайтные размеры и сжать их, без потери качества не выйдет. В Андроиде просто нет таких объемов памяти, значит, только внешний источник памяти может спасти ситуацию, но все эти прибамбасы напрочь убивают преимущества планшетной техники. Остается надеятся на облачные технологии, а это очень не бесплатно...

Анастасия Пивоварова

ADOBE - солидная фирма, ширпотреб не её стиль
типа когда Мерседес будет выпускать савочки для песочницы?
По крайне мере не раньше, чем Андроид подтянется до Windows

Ники Ускова

Блин, тут метровой панели на стенке иной раз не хватает, чтобы в полной мере оценить, чего творишь, а вы про эти &%здюлины карманные...

Гу
Гузель

Есть такой, Aviary

К Е

Появился Лайтрум для iPad, но он все равно усеченный.