Александр Залога

Что у меня с фотошопом?

В последнее время стал замечать грубые пиксели на фото при обработке. В основном когда кистью что-то рисую.

В чём может быть проблема? Недавно дрова на видюху обновлял.

Ольга Широкова

И кто такие "ГРУБЫЕ пиксели"?

Мэри ***

боюсь, это от обработки и появляется.. . похожий симптом при перефильтровке, когда цветвой канал "разрушается". странно конечно, что от кисти это (как вариант: параметр "Dual brush" выключен?) .
хотя, в принципе возможно что рендеринг бажит. вы проверяли на других компьютерах?
если нет - выложите на обменник PSD с куском изображения, где этот артефакт проявляется (и ссылку мне в комментарий) , думаю разберемся.

p.s.: когда-то в вашем сообществе состоял, помню-помню 🙂 и спам оттуда инвайтами, тоже...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Хм, настройки

Тимур Эгипт

а если из закрасить ?

Алексей Зайцев

рисуй в 16 бит