Ольга Таирова

Фотошоп

В фотошопе когда работаю, сохраняю фотографию, а она в темных тонах получается почему? как изменить? в фотошопе вроде все светло насыщено, а при сохранение заменяются цвета

Илья Королев

выставить профиль сРГБ
http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=10181

зы. разность яркости, - возможно это гамма коррекция у вашего вьювера (просмотрщика графики)

Алексей Смирнов

Какой цветовой профиль?
В Фотошопе, у документа, у монитора, у программы просмотровщика должен быть одинаковый профиль.
Лучше sRGB-2.1

Эл
Элен

У меня такого нет.... Посмотреть бы как ты это делаешь..

Евгений

А откуда ты знаешь, что "она в темных тонах получается"?

Александр Жиляев

Это уже проблемы сайта наверное)