Лариса Близнякова

Стоит ли поиграть в Day-Z??? И интересно ли играть с другом???? И также нужна ли лицензия что-бы играть по сети????

Сылку на скачку плз!!

Жаннулька Анисимова

1. Каждый решает сам. Лично мне такие игры не по душе - просто бегаешь по лесу часами.. . выживание типа.
2. Игра предназначена для игры онлайн, играть с кем-то вместе будет однозначно интереснее, веселее и проще.
3. Чтобы играть нужно купить игру (игра является модификацией игры Arma 2).