Андрей Анисимов

грудь. как можно увеличить грудь, больше. Какими кремами, и рецептами народными?

Федя Вася

жамкать. рожать

Сергей Литвиненко

Ешь капусту ХD...А если серьезно то молочные железы находятся на мышцах каких то там ..вот их качай там не трудно гугл в помощь)

Андрей Ломов

разорвать связи с преступным миром и увидишь подрастёт)

Новиков Роман

капусту ешь и прикладывай к груди и вырастит у тебя грудь большая пребольшая

Константин Харитонов

:))))))) Силой самовнушения

Людмила Filippova

Вот ты сама как думаешь почему во всем мире делают силиконовую грудь? Подожди немного скоро с помощью твоих стволовых клеток будут выращивать клетки которые можно будет имплантировать в грудь. Думаю застать ты это успеешь.