Ел
Елена

Как правильно спаять?

Вот наушники порвал, как спаять правильно? Пробовал даже так, обязательно паять? Вырвалось из этого разъединителя может в нем есть что?

Ко
Константин

те што золотистые вместе, остальное по цветам и главное чтобы не коротили

Александр

Синий проводок от наушников соединяем с синим на штекере, красный с красным на штекере, а бесцветный или желтый от наушников объединяем с оставшимся свободным на штекере.

Александр Новиков

только прежде чем паять нужно с каждого проводочка снять изоляционный цветной лак.