Ру
Руслан

Как спаять импульсные трансформатор

Как спаять электронные трансформаторы (на выходе переменный ток) . 220/12 В // ~50 А // ~600 ВА мощностью и 220/3000 В // 0,005 А // 15 ВА.

Anton Ivanov

насчет получение 12 вольт большой мощности -это нужно сделать небольшую переделку БП от компьютера, для этого там придется кое что немного перепаять. но это будет постоянный ток ) но можно наверно и переменный высокочастотный получить

Е*
Евгений ****

паяльником, аккуратненько