Ekaterina Gridneva

школьники посадили в парке несколько ёлочек. на рисунке изображена их третья часть. сколько надо нарисовать ещё ёлочек.

на рисунке изображена их третья часть. сколько надо нарисовать ещё ёлочек.

Di
Dina

рисунка не видно

но что бы решить задачу посчитай количество елочек и умнож на 2. Например, если там 10 шт, но дорисовать надо еще 20