Ксения Лукьянова

Люди посадили в парке в парке деревья и скамейки. Найди ошибку

Анюта Березина

два раза в парке не надо писать, и люди могли посадить только деревья, а скамейки устанавливаются.

Светлана Царькова

Нельзя посадить скамейки) ) их можно поставить.

Аня

"в парке" два раза написано.

Артур Гареев

На дороге дороге по котороя я хожу хожу я очень быстро быстро я умею прыгать-)

Зи
Зинфира

Глупый вопрос. Неужели сами не видите ?? одно "в парке" лишнее и скамейки нельзя посадить