Алексей Жохов

программирование С++ найдите ошибку

вот программа

#include "stdafx.h"

#include
using namespace std;
void main()
{
SetConsoleOutputCP(1251);
int k, m, h;
cout<<"Введите k-секунду\n";
cin>>k;
if(k<60)
{
cout<<"Не прошло ни одной полной минуты"<=60)
{
m=k/60;
cout<<"Прошло полных "<------Построение начато: проект: бвоммаво, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>Компиляция.. .
1>бвоммаво. cpp
1>c:\users\admin\documents\visual studio 2008\projects\бвоммаво\бвоммаво\бвоммаво. cpp(41) : fatal error C1075: конец файла обнаружен ранее, чем левая фигурная скобка '{' в "c:\users\admin\documents\visual studio 2008\projects\бвоммаво\бвоммаво\бвоммаво. cpp(9)"
1>Журнал построения был сохранен в "file://c:\Users\admin\Documents\Visual Studio 2008\Projects\бвоммаво\бвоммаво\Debug\BuildLog.htm"
1>бвоммаво - ошибок 1, предупреждений 0
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

ЧТО НЕ ТАК?

#include "stdafx.h"

#include
using namespace std;
void main()
{
SetConsoleOutputCP(1251);
int k, m, h;
cout<<"Введите k-секунду\n";
cin>>k;
if(k<60)
{
cout<<"Не прошло ни одной полной минуты"<=60)
{
m=k/60;
cout<<"Прошло полных "<

an
anna-semenova

Main Пушкин закрывать будет?
Void main()
{
}--эта скобка затерялась