Олеська Тихонравова

Сегодня в парке на соседнюю скамейку запрыгнул кот....

Добрый день. Сегодня в парке на соседнюю скамейку запрыгнул кот. Красивый такой, породистый, видимо! urls(ТОЧКА)by/ou5 .Я подсел, хотел его приподнять, и, сделал ему больно, за что был наказан царапиной. Или надкусом.. Совсем маленькое повреждение кожи в друх местах, но кровь была. Спустя пол часа (дорога домой) я вымыл руки. Царапину обмазал зелёнкой.
.
Стоит ли беспокоится о заразности того кота? Ведь не смотря на его корректное поведение и ухоженный внешний вид остаётся вероятность того, что это так!
Как проверить и что делать?

Галина Вайнярв

Завтра видно будет? . Не беспокойтесь.