Р*
Рушана ************

Какие народы проживали на Восточно европейкой раснине до расселения на ней восточных славян, их уровень развития?

Ти Ма

Финно-угорские племена. Развитие на уровне общин.

Alexandr Glazyrin

финно угорские племена это и есть славянские племена)) так что восточные славяне жили там всегда! во всяком случае история не знает других жителей ибо это немеренно времени надо прослеживать и копать в глубочайшее прошлое! а у истории этого материала нет