Наталья

Вы хоть раз в жизни ощущали пользу от витаминов?

Светлана Королькова

да.. глутамевит хорошо помогал на сессии.. еще рафинад с холодной водой. .
компливит хорош. .
центрум как пинок в зад, отлично стимулирует цнс, но потом сильный "откат", астения и слабость.. такое ощущение, что туда стимуляторы добавляют..

Вера Политаева

Конечно, АмВитамины, очень даже ощущаю

Лизачка Колесникова

Да я с витаминов не слажу. Одни заканчиваю пить, другие начинаю. Конечно трудно это сказать совершенно точно, но в свои 58 лет я по врачам не хожу и чувствую себя отлично.

Евгений Григорьев

От витаминов... хм. От препаратов кальция -точно, ощущала. Волосы, ногти стали как новые.

Анюта Круглова

В определённых продуктах да и не раз, а вот от бадов воротило 😞