Александр Юдин

Какая польза от Вас жизни?

Ольга Чёрная

Неисповедимы пути Господни. Глуп тот кто пытается определить пользу другому.

Виктор Пашин

Выдыхаю углекислый газ, поэтому ОНИ растут...

Венера Султанова

Кому-то надо убирать ковно после чересчур умных ишаков

Марина

кому то это было надо. и если посадить рядом психоаналитика, он за 5 минут обьяснит почему моя, да и кстати Ваша жизни бесценны. Религии говорят о том же. Кстати по радио недавно слушал что любой человек как представитель генофонда, стоит 50 миллионов баксов. так что о бесполезности можно поразмышлять.

Олег Артёмов

Да никакой.. . Если жизнь начнет еще искать пользу, это вообще труба.. . Нас хватает. . Если вопрос задан с подковыртекстом, то, конечно, можно вспомнить старинный анекдот: встречаются Земля с Марсом. Земля жалуется соседу:
-- Заколебали эти троглодиты, сил нету.. . Мусор, ядовитые отходы, теперь вот в космос норовят. .
Марс:
-- Потерпи, сестричка.. . У меня тоже были. Проошли...