Ks

Отказаться от вещей в пользу полноценной жизни Ощущать себя единым целым с миром Не это ли счастье Очистить себя от ...

Анна Адылова

Расскажите сначала, что такое по-вашему полноценная жизнь, и с каким именно миром объединяетесь, тогда смогу ответить, счастье это для меня или нет.

Юлия Постникова

шо за вещи? можт мне че понадобиться? )))
от чего там очистить?)

Нина Алимова

так общаются между собой, переехавшие в Тай )

Марис

.. а это Вы - рановато свернули на эту дорожку.. , погуляйте ещё не в "целом мире", а на своей, или соседней улице...