Кристина Александрова

Что такое мировое правительство граждан мира? Какова его цель?

Katya

Мировое правительство граждан мира — это политическое представительство суверенного гражданина мира, динамически, неразрывно связанное с суверенным человечеством. Оно была основано с одной целью — обеспечить глобальный политический институт сервисом для достижения и поддержания мира во всем мире.
Посмотрите здесь.

МПГМ - продвижение прав человека и мирового гражданства |