Елена Захарова

кТО ПРАВИТ МИРОМ? (МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И БОГ- НЕ ВАРИАНТ)..))

Светлана Гардина

евреи, с помощью денег

Дина Кочорова

Шайтан, кто же ещё??)))

Михаил

Миром правит.. . быдло! Все айфоны-хуефоны, шмотки, массовая культура, - всё для них. А власть просто паразитирует на быдле, которое не понимает, что толпа - это единственная сила. И, к тому же, оно слишком тупое, чтобы осознать мощь толпы.

Сергей Заллентинов

элитные семьи, находящиеся не просто в тени, но и вообще неизвестные.. .
через своих слуг - тоже как правило неизвестных общественности, которые доставляют поручения и приказы более известным - политикам, религиозным и финансовым воротилам.. .

массоны и иллюминаты принадлежат к последней группе, но не к элитным семьям.

Про тех вообще очень мало кто знает.

Юлия Дмитриева

Сам человек выбирая между двумя путями: к Богу или к Дьяволу, развитие или деградация, праведность или беготня за прахом в виде пороков и материальных ценностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Татьяна Платонова

Управляют ведомыми, безпутными.

Tommy Haku

Все по Фрейду...

Даша

дирижер

Светлана Саввина

По мне дак миром правят случайности)

Александр Уткин

психологи и историки

Аня

Кураторы с Альфа Центавра пополам, по договоренности, с Тау Кита

Ирина Гришина

Мировое правительство может повлиять на развитие но только короткий срок а Бог то есть Природа указывает нам на миллионы лет вперед!!

Оксана Третьюхина

Правит оружие и деньги все с помощью них делается с помощью оружия идет насилие грабеж издевательство все короче с помощью денег тоже самое проститутки пошли! и так далее

Валентина Шшшшшшшшшш

Деньги и чувства.

Иринка

Миром людей правят деньги, это абсолютное зло и они наверное людей же и погубят

Eldar

Никто

Екатерина

Сам человек выбирая между двумя путями: к Богу или к Дьяволу.. Вот тогда это будет (когда выберешь) твой правитель мира..