Татьяна Бугай

Нужен напорный водонагреватель. Подойдет ли Stiebel Eltron DHC 8?

Нужен прибор с хорошим напором и температурой воды 36-38 градусов.
Сможет ли обеспечить теплую воду водонагреватель Stiebel Eltron DHC 8 (220 В) в стандартном душе?
Будет ли нормальный напор теплой воды в лейке душа? Собираемся "врезать" нагреватель в холодную магистраль, а теплый выход от него подвести к "горячему" входу смесителя душа.

Рустем Габдулвалеев

Скорее нет, 8 кВт - оптимальная мощность на душ во время летнего отключения горячей воды. А если Вы хотите пользоваться прибором и в зимнее время, то этой мощности будет недостаточно. Посмотрите комментарий по подобному вопросу здесь www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #napornyi_vodonagrevatel_dhc8