Денис Бетономешалка

Нужен водонагреватель.

Порекомендуйте, какой у вас, какие плюсы и минусы вы обнаружили за время использования? Где покупали?

Евгений Герасимов

Аристон.
Минусов не вижу.

В магазине.

Александр Сергеев

Хромированныи ТЕКСЕТ на 80л накопительного типа с электронным управлением. Если у вас большая семья, то можно приобрести на 100л

Оля

Сербские Gorenie неплохо работают, только не с открытым тэном.

Стиночка Ахмедуллаева

Vaillant. Минусов нет. У меня уже второй, первый пахал лет 15.

E Кайрбек

Аристон шаттл, 80 литров. Не жалуюсь. В магазине тоже покупала. На рынке и в ларьке не было и нет.

Айсулуу Атаканова

А я купил недорогой чешский водонагреватель http://tmtmarket.ru./item/nakopitelnyy-vodonagrevatel-drazice-okc-125-kombinirovannyy-navesnoy17.html, на 120 л, работает отлично, не вижу смысла переплачивать.