Анна Адылова

Как проверить, выдержит ли проводка в квартире проточный водонагреватель, или нет? который 8-10 киловатт мощностью

Дмитрий Пахомов

Шесть квадратов по меди надо. Бросайте отдельный провод проводка не выдержит.

Роберт Роберто

Если постоянно нет горячей воды, лучше бойлер повесить. Проточный очень многт энергии хавает и не нагревает воду сильно

Ксения Ткач

Вам нужно тянуть отдельную линию 6 квадратов медь. . В доме сейчас стоит 2.5 а этого мало . И вам надо еще посмотреть входной автомат потянет ли он .