Андрей Крупенин

Как закачать игры (формат ipa) на айпад 3 ?

Искала в гугле, сделала как написано- двойным кликом всунула в айтюнс игру, подключила айпад, и синхронизировала. Где должны появится игры? На *рабочем столе*? ( там где все приложения) Или где? Джэйлбрейк сделанный. Таким способом уже закачивала 3 игры, но забыла как! Помогите где искать закаченные игры с компа, и если чтото не так как это исправить?

Сюлейман

зачем вообще Джэйлбрейк делать?? айпад 3 стоит около 30,000 и вы жалеете 30-120р на игры? и считаете что портить такой аппарат левыми прошивками разумно..,?зарегистрируйтесь в app store и покупайте игры по людски, они появятся в библиотеке вашего аккаунта. потом подсоединяете айпад, произойдёт синхронизация и игры будут на устройстве.. .
лучшие игры
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ios?sort=desc&view=detailed