Андрей Иванов

XBox 360 Что именно банят при игре в GOD игры?

Добрый день. Народ подскажите что именно банят при игре в GOD игры - консоль полностью, без права выхода в Live с любого аккаунта. Или Аккаунт, с которого выходили в Live и при его "бане" можно создать новый?

Ол
Ольга

Банят аку, с которого куплена игра. И через него уже никто не поиграет. А случаев бана всей консоли, вроде не наблюдается.