Иван Емельянов

правильно ли мне выплатили отпускные???

в организации работаю год и 10 мес. в позапрошлом месяце сходил в отпуск на 28 дней. заработная плата 23 т. р отпускные выплатили 15 тыс, это нормально?

Валентинка

может у вас оклад маленький + премии ?

Татьяна Глотова

А больничные были? Мало информации, чтобы точно посчитать.

Маша Даленкина

Возможно правильно, т. к. для начисления отпускных берется зарплата за последние 2 года. Возможно у вас ранее была зарплата меньше чем сейчас. Поэтому за счет прошлых периодов могли получить меньше.

Та
Татьяна

Mail Net что-то путает. для расчета больничных берется 2 года, а для отпускных - последние 12 месяцев. а з/п у вас белая?