Павлик

IPhone 5. Сколько он стоит максимум в рублях?

Тассельхоф тупой идиот вали на хуй отсюда

Алла

В России пока что минимум 2000 американских рублей * 31 = 62 000 рублей. В США 750 долларов.
В России нет смысла его иметь, так как не развита сеть4G

Евгения Юцис

Приобрел свой iPhone 4S через месяц после начала продаж в США. 32ГБ. Обошелся в 23000р. Так что к концу осени будет стоить примерно столько же в перерасчете на рубли. А если закажете с доставкой из Америки, но еще за доставку от 1000 до 2000р. Как то так)

Та
Татьяна

на самом старте продаж - тысяч 50 будет, потом, когда всё устаканится, примерно через полгода, 29990 за самую дешёвую версию. А насчёт сетей 4g - ловит в больших городах, но легко теряется.