Маргарита Басенко

Являются ли данные определения правильными, и если нет то какое правильное?

1) Для некоторых ключевых генов в клетке есть одновременно несколько энхансеров, достаточно отдаленных один от другого.

2) геном прокариотов не вложенный в ядро, которое ограниченно ядерной мембраной и его редупликация не сопровождается митозом.

Ирина Тучина

оба верные