Александр Приходько

Если с чисто функциональной целью - то это автомат. Если же еще и с эстетической целью - то это ...

Скажите пожалуйста о чем идет речь и что это с эстетической целью?

Maksim Makarov

Блин, Влад, по-моему, же в условиях конкурса, а именно в коментариях к 23-му "50 слов", сказано, что нельзя выкладывать вопросы на форумах в итернете!!! !
Ай-Яй-яй!! ! А ты, как человек предендующий на призовое место.... Так поступать не красиво и не честно по отношению к другим участникам!! !
Как тебе не стыдно?