Иван Тучин

вопрос по антивирусу, он что-то нашел, но не знаю что с этим делать

я делала все по инструкции которую нашла в инете. Вот что мне выдала эта штуковина, но как вылечить сие я не понимаю, кнопки такй нет, на карантин тоже никак не отправить.. . помогите пожалуйста! Что мне с этим творением делать?

в инете написано что удаления такой штуки не достаточно ((

Юл
Юлиана

Ох нифига объектов)) ) И у всех расширение png))) Картинки с порносайтов?;)

Татьяна Иванова

удалять.
скачать свежий CureIT и проверить еще раз.
найдет - удалять.
повторить. найдет опять - форматировать винт, переставлять винду.

а, и сменить антивирус: нашел - это пол дела, как он их пустил?

Юра Кожевников

Удалить. Слева внизу кнопка. В Инете много пишут, не все правда.