Анна Малютина

просрочен антивирус что делать

Николай

купить новый
установить новый из интернета
а вообще (я сам пользуюсь) установить корпоративный

Елена Старостина

купите ключи на оф. сайте. ТОЛЬКО НА ОФ. САЙТЕ!!!

Светлана

Ставь очередной, можно бесплатный.

Эмма Шлотгауэр

Просроченный антивирус это очень страшно, как продукты, свежие полезны просроченные вредны. Так и тут он может начать закачивать вам вирусы

Нэля Бикбаева

2 врянта: установить новый или обновить этот

Анна Авдеева

забыли написать какой.

Лариса ))))))))))

можно скачать пробный продукт с оф. сайта. на пол года хватает! ) а потом другой скачать можно)))

Татьяна Горева

Маша, не заморачивайтесь на антивирусах, ставьте бесплатный и вирусов будет много меньше! Лучше уделить внимание защите брандмауэра (Firewall), от маркетинговых шпионов и вредителей.. . и т. д.