Анастасия Кондрашова

какой антивирус лучше всего??

дело в том что я сегодня переустановил ОС, а предыдущая была поражена шпионскими программами.... вот и хочу услышать ваших советов, какой антивирусник лучше всего оповещает о вирусах или вредоносных шпионских ПО!!!

Darya Karlyuk

НОД мировой лидер уже 8 лет вподрят

Виталий Шилкин

Kaspersky Internet Secyrity 2012

Екатерина Черепашкина

Незнаю какой лучше
Лично у меня стоит avast
Не жалуюсь

Илюшка

голова лучше всего.

Макс Синицын

Dr.Web достаточно хороший

Ярослав Воронков

всегда юзал нод32, проблем не было, в системе почти незаметен

Наталья Нагорная

нортон либо касперский

Лиана

Разные лучше в разном. Наилучшее выявление вирусов из популярных у Касперского.

Александр Бисяев

Я все пароли храню на Линуксе, а Винду мне не жалко (вернее жалко, поэтому без антивируса) . Антивирус вообще не нужен, если конечно не лазить где попало...

Екатерина Зозуля

Лучше Нод 32 Смарт Секьюрити 5, но если вы играете в онлайн игры ( например Поинт Бланк ) , то лучше Нод 32 Антивирус 5
Нод 32 Смарт Секьюрити 5 блокирует некоторые игры

Cutie

Послушай дурака старого, ставь comodo,не пожалеешь.