Cr
Crux

Тогда последний на сегодня вопрос про антивирусы.

Кто нибудь интересовался что в себе содержат антивирусные базы которые нам навязывают скачивать каждый день? Именно, на какие вирусы базы, или базы на какого типа вирусов.
Может вообще программист из последних закачанных баз распознать, какие конкретно дополнительно коды будет отслеживать антивирь?

Есть интересные данные. Один из известных антивирусов за два года добпавил в свою базу распознавание всего 400 вредоносных кодов.

Юлия Куницына

уже прошло время отдельных баз. в нормальных антивирях они совместны. в бесплатных различны

Юлия

Эта информация должна быть доступна на сайте разработчика антивируса.