Евгений Симбирцев

вопрос по антивирусу

у меня стоит касперский лицуха и вот я хочу переустановить винду, и я боюсь с переустановкой слетит моя лицуха что мне делать код активации я забыл я переписал там с етих данных в инфе о лиц номер лицензии и индефикатор активации но как ету лицензию деактив и активировать на другой винде

Алексей Шульгин

ключ на упаковке диска, если диска уже нет--ищи ключевой файл--как найти -- сайт касперского подскажет

Таня Балыкова

Код активации можно посмотреть на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского" в вашем Личном кабинете в разделе "Ваши коды активации": https://my.kaspersky.com/ru/activations Если вы его не прикрепляли к Личному кабинету, то ищите в письме от интернет-магазина (в случае, если была приобретена электронная лицензия) или в коробке (в случае, если была куплена коробочная версия антивируса) . Если нет ни того, ни другого, то ознакомьтесь с инструкциями Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского", рассказывающими о том, что делать, если код активации был утерян: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208643156