Лариса Скобелева

вопрос по антивирусам!

стоял microsoft sucyurity буквально с субботы начал хавать кряки в играх, в исключение поставил всё рано не идут. После чего поставил comodo IS та же шняга. А вот Аваст пропускает, но на авасте оставаться не хочется... Подскажите что с microsoft sucyurity?как быть с комодо? можно ли что то сделать чтобы не блокировала кряки?

Анюта Круглова

Антивирус вообще абсолютно ненужная и никчёмная программа. Сижу без него уже 6 лет постоянно скачивая что-то из интернета. Компании производящии антивирусы наверное специально пугают блондинок что якобы компьютер взорвётся через 1 минуту после выхода в сеть без антивиря чтобы на них навариться.

Ирина П

Ты в исключения добавляй полностью папку с игрой, а антивирус на время игры отключай!