Сергей Шуликин

Что делать если вывихнул плечё?

На физ-ре, бегал и добегался, упал на левую руку и вывихнул плечё, пока ишёл в мед-пункт наклонился вверх кармашками и расслабил руку, оно стало на место, но болело, потом боль начинала исчезать и через часа 4 после вывиха опять рука начала болеть, особенно когда ею двигаеш, завтра иду к врачю, но может ктото подскажит что делать наноч, чтобы утром всё было норм? Зарание спасибо!

Игорь Киселев

Срочно обратиться к врачу, в травмопункт, сделать снимок и убедиться в Вашем предположении, а затем применить рекомендованное лечение. Ошибки исправлять сложнее.

Алеся Юрданова

не допускать вывихов . а они теперь часто будут .
на ночь медом плечо намажь солью посыпь и перевяжи шерстяным натуральным .
можно окопник \ живокост -в аптеке мазь . или настойка корня -лучше на ночЬ .наружно .
к врачУ всё же надо .