Его Сиятельство Граф Аверкин

Подскажите пожалуйста средства для активации роста волос! Проверенные! Благодарна заранее!

Юрий Дружинин

Очень понравилось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Правда, направлено оно на устранение выпадения волос, однако волосы еще и поперли как на дрожжах) ) И новых много выросло, т. е. общая картина получилась к тому же объемнее

Владислав Рудман

Пропей витамины пантовигар, они очень хорошо помогают. Стоят конечно не дешево где то около 1000 руб но эффект есть. Для дополнительного ухода или если не по карману, то возьми в любой аптеке настойку красного стручкового перца стоит рублей 10 и втирай в кожу головы, если будет жечь так и надо, значит усиливается кроввообращение головы, за счет этого волосянные луковицы стимулируют рост волос

Са
Саша

Сыворотка Mama comfort, она для этого. Мне понравилась, после родов пользовалась ей. Так-то она вообще всем подходит. Не обязательно мамам.