Грайр Арушанян

19лет. Вылечил воспаление простаты (анализы врач сказал идеальные), но частые позывы мочиться, это нормально?

кто переболел подскажите пожалуйста

Катя Данилова

Частые позывы могут быть следствием воспаления мочевого пузыря, а также недолеченного процесса простаты.
Не понятно какие именно исследования у вас проводили. Их существует очень много. Не ясно и полное заключение врача, то есть какой именно у вас простатит: бактериальный, гнойный, или хламидийный и т. д.
Длительность лечения и прогноз, а также тактика терапии зависит от того какой именно выявлен простатит. И исследования, подтверждающие динамику процесса назначают соответствующие. Также, нельзя забывать о том, что нередко лаборатории дают не достоверные сведения.
Вр. СушковА. Н.

Ел
Елена

это нервное

Искандер Омурзаков

это на всю жизнь малейшее переохлаждение и все симптомы вернуться так что береги себя

Овик Тадевосян

А то что воспалительный процесс будучи запущенным подавлен, при хороших анализах это это может указывать на то что идет процесс формирования опухоли -аденомы. Причина частого мочеиспускания. Это разрешимо. Более того необходимо специфическое восстановление при котором уйдет и остаточный воспалительный процесс и сама аденома в самом начале ее развития