Анна Андрейчева

После туалета еще минуты три капает моча может это простатит?

Анастасия Жбакова

плохо стряхнул

Ольга Бондаренко

У моего знакомого, не буду говорить кого, тоже были такие проблемы. Да, ему поставили диагноз - доброкачественная гиперплазия простаты, есть народные средства как лечить простатит , попробуйте, знакомому помогло. И не запускайте болезнь. Не болейте.