Алексей

Больно мочиться! Но не капает с конца))

подскажите пожалуйста, хочу узнать мнения до врачей, мне больно мочиться (такое режущее ощущение), но смотрел как люди страдают гонореей, но с конца не капает) ) как говориться, так что же это может быть? Подскажите пожалуйста.

Натали

Песочек в мочевом пузыре и выходит потихоньку когда писаешь. У меня такое было - поганое ощущение. Дойди до поликлиники, сдай анализы - все скажут.

Анна Хамарито

та мож камни выходят из почек

Натали

Сдайте клинический анализ мочи, должен показать.