Cветлана

сейчас в туалете из этой штуки капает вода что это, что делать????

Александр Куприн

вызвать сантехника.

Otto Khatamov

Протянуть прокладку.

Се
Семён

это гавно течет оттуда, немедленно сантехника вызывай

Дамир Сайфутдинов

Воду перекрыть, колбу фильтра закрутить нормально.
Вот только ежели там трещина, в колбе- то без её замены- не обойтись.
А вообще, за такую установку, я бы руки оторвал.
Почему американка только с одной стороны?
Как фильтр снимать?

Владислав Сологуб

Serzh Kayfoviy- это гавно течет оттуда, немедленно сантехника вызывай. ты хочешь сказать, что, из унитаза, гавно поднимается по этим тонким трубкам? ! уууу

Анастасия Калинина

Полагаю, что без сантехника не обойтись.

Андрей Земсков

Картридж у фильтра забился, менять нужно. Вызывайте сантехника, если мужчины в доме нет.

Светлана Курочкина

Это фильтр. он не хочет больше работать, он хочет на помойку