Ал
Алмаз

Куда звонить, что делать? Капает вода над натяжным потолком

Только сейчас заметил, услышал как вода капает и труба мокрая ибо по ней вода стекает. Не могу сказать на сколько все серьезно ибо натяжной потолок скрывает верхушку трубы, а самому проверить нету возможности и ночь уже, придется до утра ждать.. . Капает судя по всему не сильно

Счастье то какое. Я один живу, учусь, не ведаю. что делать вообще...

Александр

поднимись к соседям и разбуди их.. пусть посмотрят, что случилось. Возможно соседи забыли закрыть кран, то тогда просто закроют его. Если это течь в трубе или соседи вам не откроют, то звоните в аварийную службу, к вам приедут и до утра перекроют стояк. С потолком нет проблем. . вызываешь мастера из фирмы по установлению натяжных потолков и он просто выпустит вам воду с потолка, высушит и вновь натянет ваш потолок.

Олька Брыкова

в аварийку --они приедут отключат воду .а завтра в жэк --скорее всего в перекрытие лопнула труба .придется ваш потолок демонтировать . а еще позвоните в фирму .которая вам делала потолок .что бы они аккуратно демонтировали и смонтировали снова как трубу поменяют !!!

Наталья Выборнова

Звони в аварийку, чтобы воду отключили, иначе ночью будет потоп.

Елена Васютина

Сантехников из ЖКХ

Георгий Тараканов

дежурного сантехника он всегда есть при домах в ЖКХ