Наталья Герасимова

Что это может быть. Ходишь в туалет, и моча спахнет будто ацетоном. От чего это?

Машенька Лютенко

Сахарный диабет ну или если голодаешь !!!Ещё может быть при беременности !

Александр Сёмин

Ох... на сахарный диабет похоже... лучше к врачу!

Олег Сидоров

Возможно, от избытка жирной пищи - у детей даже температура поднимается высокая если их перекормили жирным молоком, например.

Дмитрий Федоренко

Сах. диабет, срочно сдавай анализы кровь, и мочу на сахар и кетоновые тела. У тебя похоже уже пошел кетоацидоз, а это рисковано...

Инна Смирных

при сахарном диабете бывает, кажется

Елена Мосина

Будем надеяться, что это проходящее, на какую-то нагрузку.. . Не пройдёт за пару дней диеты и обильного питья прийдётся пойти сдаваться эндокринологу.. . Сахарок в избытке по крови гуляет, не перерабатывается...

Михаэль Дарк

Сдать мочу и кровь на сахар. Этот анализ берётся натощак.

Егор Половнев

сухость ворту? жажда бывает?

Антон

это очень не хорошо)
обязательно сдайте анализы, у вас определенно не все в порядке)
возможно диабет, но не факт. так же с щитовидкой может быть связанно и с общим недомаганием организма)
АНАЛИЗЫ СРОЧНО!