Марина Андреева

Помогите задать общий вопрос к этому предложению???? И с переводом проблема ((

A number of authors have shown the stimulation of microsomal enzyme activities.
Несколько авторов показали стимуляцию активности микросомальных ферментов.

Файзулла Асадулла

Have a number of authors shown the stimulation of microsomal enzyme activities?