Оксана Самойлова

методы изучения кипения воды. помогите пожалуйста

Сердар

Эбуллиоскопия.

Катюша Киндзерская

берешь кастрюлю, наливаешь воду, ставишь на плиту, включаешь плиту и ждешь когда закипит. закипела? суешь туда руку и убеждаешься, что она горячая

Дима Соловьёв

коллега, это элементарно!
берете в ваши руки (или одну, если у вас она одна) вещество H2O, наливаете в железную емкость значительных для взятого вещества размеров, опускаете их, соединенных вместе на механизм подогревания, именуемое в народе электро- или газо- плитой и ждете определенное количество часов для убеждения нагрева вещества H2O