Евгений Давыденков-Калинин

где получить дубликат снилс в свао (Москва)?

снилс утерян. получал в другом городе, где работал и жил. сейчас получил постоянную регистрацию в москве. зарегистрирован в свао. в какой ПФ обратится по данному району за получением дубликата? кто знает точно.

Ya Anechka

СНИЛС действует на всей территории РФ. Идите в пенсионное управление по теперешнему месту жительства и заказывайте дубликат.

Елена Ерохина

Обратитесь в пенсионный фонд. Вам всё скажут.