Дмитрий Хрюстов

Административное право. Помогите, пожалуйста)

1.Выберите из любых источников по два примера запрещающих, обязывающих и уполномочивающих административно-правовых норм и покажите различия между ними.
2.Выберите из любого источника какую-либо норму административного права и определите все элементы ее структуры, т. с. сформулируйте гипотезу, назовите диспозицию и укажите санкцию этой правовой нормы.
3.Приведите по два-три примера материальных и корреспондирующих им процессуальных административно-правовых норм из Конституции РФ, Федерального конституционного закона «О Правительстве Российской Федерации» и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
4.Составьте схему «Особенности административно-правовых норм»

+ Назовите для примера по пять ФЗ, указов Президента РФ, постановлений правительства РФ и НПА министерств и ведомств РФ, яляющихся источника АП. Докажите, что называемые вами законы, указы, постановления являются источниками именно АП, а не какой-нибудь другой правовой отрасли.

Са
Сая

спешу и падаю

Александр Рябченков

а ведь надежда и правда умирает после смерти..