Ольга Орлова

Вопрос про чехлы для плафонов!

http://www.2gadgets.ru/product/14112012-chehol-futlyar-dlya-telefona-samsung-i9300-galaxy-s-iii-belyy
Я хочу такой же чехол для S3, он мне больше нравится чем другие, по форме, но как то, он слишком дорогой, может есть другие сайты, точно с такими же чехлами. Заранее спасибо.

Хасаншо Bobojonov

Вот, пожалуйста, Вам белый Чехол Lamborghini Белый кожаный чехол для Samsung Galaxy S3 ценой всего-начсего 1150 руб. (см. ссылку в Источнике)
А вот совсем недорогой с лентой, но тоже кожаный