Дмитрий Чиховский

Кто пользуется iPhone 5s без чехла долгое время, к вам вопрос...

Приобрела iPhone 6 plus. Безумно нравится, как он ощущается в руке без чехла, но пока что-то страшновато его без защиты использовать) ) Раньше был iPhone 5 белого цвета, на котором после 1,5 лет эксплуатации на металлической части сзади появились весьма заметные царапинки.. . Но вроде у 5s и 6/6 plus другая технология обработки алюминия, поэтому всё это дело по-другому должно быть... 6-ка золотого цвета. Планирую пользоваться им 1-2 года как минимум, поэтому не хотелось бы приводить его в неэстетичное состояние уже сейчас) поэтому и вопрос: если вы используете 5s без чехла, то как долго он у вас и в каком состоянии? Есть ли царапины на металической части и заметны ли они?

Никита

Пользуюсь месяц. Цвет спейс грей. Есть царапины на яблочке ну и пара на самой краске на торце. А вообще с таким подходом лучше сразу положить телефон в банковскую ячейку и сделать с него переадресацию на кнопочкную звонилку от нокиа. Так царапинок точно не будет. А дизайн - разработчики старались, вкладывались, разрабатывали, делали телефон тонким, чтобы потом на него чехлы одевать. Или покупаете телефон и трясетесь над ним, и думаете уже о следующем его пользователе, чтобы продать подороже, чтобы товарный видок не потерял. Не видите всей красоты, трогаете кусок пластика или силикона, зато айфон. Зачем его тогда вообще приобретать?

Ольга

Не представляю такой большой телефон у девушки)) по теме, всегда без чехла. Это тоже самое что машину одеть в чехол. Нужно получать удовольствие эстетическое от настоящей красоты, которая была создана без чехлов тоисть рождённая. Будут царапины сильные, можно поменять или всегда купить новый телефон. Работу никто не отменял