Анастасия Пулькина

А как пишутся ваши дела? И слова? Или вы сами все якобы делаете?

Андрей Стажков

"Якобы сами" - это про религиозных.
Которые, с вечными комплексами неполноценности и синдромом эксгибициониста-маньяка.
А мои дела пишутся и делаются мной.
Это мой мир.
Я в этом фильме главный актёр.
Я сценарист в нём, я - режиссёр. (с)

Юрий Волков

мои вопросы читайте.. так и пишутся.
Любовью и Божественностью.

Lubov

Сами всё делаем. Если мы всё делаем по воле Аллаха то и вина на всех наших проступках лежит только на нём - и наказывать он может только себя.

Жанна

в чем подвох?

Абулайси Саидахмад

В книге жизни про каждого записываются его дела. Мы сами их творим, по этому и ответ будем держать за них сами.