Оксана Бых

А здесь осознанные сновидцы есть?? ? Или только бред толкания снов? (((

Валерий Кан

Кто то ради баллов и ЛОшек в сонниках копирует, а кто то просто прикалывается..

Денис Краснослободцев

Чтоб знать что значит тот или иной сон не надо быть сновидцем, надо быть всего лишь внимательным. Сновидец это нечто другое и какое ему дело до рефлексии других.

Олеся Оборотова

Сновидение - это одна из практик магии . Сновидец живёт во сне и может сам упровлять ходом сна и даже влиять оттуда на ( реальную ) жизнь . Толкование снов - это из другой оперы.