Дмитрий Сложеникин

Какая польза от осознанных снов?

Можно ли в них пообщаться со знаменитостью, например с Лениным, будет ли он со мной говорить и будет ли говорить правду или то, что я захочу услышать? Что будет, если в осознанном сне сказать человеку, что он часть моего сна? Будет ли этот человек об этом знать в реале? Бедет ли плохо человеку в реале, если в осознанном сне с ним... ну... вы поняли? Вообще, есть ли какая-нибудь практическая польза от них, кроме удовольствия во сне?

Юлия Лобынцева

если сон реально осознан, то можете получать данные недоступные для обычного восприятия. Но пока нет достоверных подтверждений этому

Ленуся Добрынина

А они вам снятся, что ли?

Эльмир Мамедов

тока удовольствие, скорее всего, мозг тебя вытаскивает, балует, чтобы не зачах немножно